КЛМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт калининградских любителей словесок, модулей, настольных РПГ, Манчкина и иже с ними.

Призываем вас призывать друзей!
Народ! Не стесняемся! Оставляем заявки на игры, если охота поиграть. Мастера и игроки наберутся!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждение Rai'ского Вархаммера (как звучит, а?)

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Rai

Rai
Владыка Астрала
Владыка Астрала

Вопросы сюда.

2Обсуждение Rai'ского Вархаммера (как звучит, а?) Empty Зергин Пн Апр 20, 2009 9:27 pm

Rai

Rai
Владыка Астрала
Владыка Астрала

+
----
-я уже успел и забыть ту старую добрую систему...
В принципе - система сугубо боевая. Лучше всего по этой системе водиться по времени Ереси Хоруса. С другой стороны, новая версия не тестилась на баланс, атк что больше хорошего ничего сказать не могу.
Ах да. Предметы - супер))
Обсуждения - здесь

Rai

Rai
Владыка Астрала
Владыка Астрала

Я там подкорректировал баланс с жизнями, провел больше зависимостей. И правила облагородил.

Zerginwan

Zerginwan
Хозяин Мироздания
Хозяин Мироздания

отвечу полной версией ответа:
я уже успел и забыть ту старую добрую систему...
4 разных класса. Каждый - практически не похож на другие. Со своими мировоззрением, целями, методами действий. У каждого класса есть вкусные плюшки, абсолютно бесполезные сами по себе,так что бегать аки супергерои тут могут только Бойцы. И то, при правильном мастере - очень не долго. Система рассчитана на командную игру.
В принципе - система сугубо боевая. Лучше всего по этой системе водиться по времени Ереси Хоруса. С другой стороны, новая версия не тестилась на баланс, атк что больше хорошего ничего сказать не могу.

Вобщем - потестим, потом решим. Но у нас на очереди пока что ДнД.К тому же, видимо, тестить будем суровой мужской компанией))



Последний раз редактировалось: Rai (Пн Апр 20, 2009 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Путаница в терминах.)

https://kenigrpg.forum2x2.ru

5Обсуждение Rai'ского Вархаммера (как звучит, а?) Empty Тест Пн Апр 20, 2009 9:37 pm

Rai

Rai
Владыка Астрала
Владыка Астрала

Тестануть предлагаю в субботу, 3-4 человека.. парня)) Тестовый модуль будет прост как болтер - начнется он с орбитального десантирования))) Кстати упростилась система создания перса - меньше многочисленных бросков.

Zerginwan

Zerginwan
Хозяин Мироздания
Хозяин Мироздания

Если ничего не помешает - то почему бы и нет?Создаю тему.

https://kenigrpg.forum2x2.ru

Rai

Rai
Владыка Астрала
Владыка Астрала

Добавил в архив чарлист.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения